Уралмостострой

Устройство свай

Буронабивные сваи– самый надежный фундамент для здания или сооружения на сегодняшний день. Такие сваи просто необходимы для строительства в местности с нестабильным грунтом или большим количеством соседствующих построек. Устройство буронабивных свай так же актуально при больших горизонтальных и вертикальных статических и динамических нагрузках.


Технология устройства буронабивных свай давно изучена специалистами ЗАО «Уралмостострой». Мы готовы предложить свои услуги по сооружению фундаментов из буронабивных свай любого типа.


В слабых грунтах пробуренную скважину, как правило укрепляют при помощи инвентарных обсадных труб, которые извлекаются в процессе изготовления самих свай. В твердых породах бурение скважины осуществляется не только вращательным, но и ударным способом.


АО «Уралмостострой» предлагает свои услуги по забивке свай и погружению свай оболочек, сооружению буронабивных свай, устройству буросекущих свай и устройству буросекущих стен любого типа. Для этого компания имеет парк техники и современное навесное оборудование, позволяющее реализовать любую задачу. Мы гарантируем долговечность и безопасность сооружаемых конструкций.


Если Вас интересуют услуги по устройству буронабивных свай и их цена, обратитесь к нашим специалистам по телефонам, указанным в разделе «Контакты».