Уралмостострой

Производство железобетонных конструкций

Изготовление железобетонных конструкций - основная деятельность производственных баз АО «Уралмостострой».

Производство железобетонных конструкций обязательно требует соблюдения технических норм на каждом этапе изготовления железобетонных конструкций. Наша компания гарантирует прочность и надежность конструкций, поскольку все изделия в обязательном порядке проходят контроль качества.

Мы выпускаем балки пролетных строений, сваи, колонны, ригели, лотковые элементы, дорожные плиты и плиты перекрытия, заборы и перемычки. Для производства всех этих конструкций повышенной прочности и долговечности в нашей компании используется бетон, приготовленный по определенной рецептуре, и металлическая арматура высокого качества.

Железобетонные конструкции высокой прочности, надежности и универсальности собственного производства мы самостоятельно с успехом применяем не только в гражданском, но и в промышленном строительстве, а также при возведении мостов, путепроводов, труб и других сооружений.И можем с уверенностью сказать, что качественно произведенные бетонные и железобетонные конструкции, применяемые в строительстве, позволяют существенно снизить стоимость строительства и уменьшить время, необходимое на возведение объекта.

Мы поможем Вам решить любую задачу: от проектирования железобетонных конструкций до их доставки на место.

Наши сотрудники не просто хорошо знают свою работу, они являются профессионалами в своем деле.

Скачать прайс-лист на ЖБК и бетон Филиала "Мостоотряд №16" г. Челябинск 

Скачать прайс-лист на ЖБК и бетон Филиала "Мостоотряд №30" г. Уфа

Скачать прайс-лист на ЖБК и бетон Филиала "Мостоотряд №72" г. Екатеринбург

Скачать прайс-лист на ЖБК и бетон Филиала "Мостоотряд №82" г. Курган

Скачать прайс-лист на ЖБК и бетон Филиала "Мостоотряд № 123" г. Пермь