Уралмостострой

ЗАО "Уралмостострой" выигрывает соревнование по настольному теннису на спартакиаде "Стронекс"

18.04.2014


В субботу, 5 апреля, в рамках четвертой Спартакиады НП СРО «ССК УрСиб» на призы ГК «Стронекс» прошли соревнования по настольному теннису.

Всего в турнире приняло участие 19 команд, от каждой выступали по два участника – мужчина и женщина. Мужские и женские команды разделились на четыре группы. Внутри групп участники провели круговые встречи, по итогам которых в стыковых встречах боролись за итоговые места.

В общекомандный зачет по настольному теннису шла сумма очков, набранных командой в турнире среди мужчин и женщин. По окончании турнира команды были награждены памятными грамотами, а участники, занявшие призовые места, – медалями в личном зачете и денежными премиями.

Лидером в настольном теннисе стала команда ЗАО «Уралмостострой». Мужскую часть команды представлял Попенов Николай Иванович, женскую – Кузнецова Наталья Михайловна.

Спартакиада становится все популярнее среди предприятий строительной отрасли, появляются новые довольно сильные команды, вырос уровень проведения соревнований. Поэтому борьба за победу становится все сложнее и упорнее.

Турнир по настольному теннису – в числе последних «зимних» видов спорта. Напомним, что Спартакиада Союза строительных компаний Урала и Сибири на призы ГК «Стронекс» проходит в два этапа. Первый этап соревнований завершается турниром по баскетболу, который пройдет 19, 20 и 26, 27 апреля. Далее команды ждет перерыв. Летний этап стартует в июле турниром по футболу.

По итогам проведения шести видов спорта Спартакиады в пятерку лидеров в общем зачете входят следующие команды: «Эфекс Системс», ГК «Энсаф Групп», ГК «Стронекс», ООО «Бетотек», и ЗАО «Уралмостострой».