Уралмостострой

Великолепный старт ЗАО "Уралмостострой" в Спартакиаде строительных компаний Урала

15.04.2013

Команда ЗАО "Уралмостострой" уже во второй раз принимает участие в Спартакиаде среди строительных компаний Урала, в прошлом году наши спортсмены заняли третье место в общем зачете соревнований, показав прекрасный  результат в 13 видах спорта.
Поводя промежуточные итоге текущего сезона, можно с уверенностью сказать - наша команда блестяще стартовала в данных соревнованиях, завоевав победу в двух видах спорта: баскетболе и шахматах, а также серебряную медаль в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин.
Турнир по баскетболу проходил три дня. среди 16 участников наша команда одержала уверенную победу, повторив результат прошлого сезона.
Николай Иванович Попенов, старший инспектор охраны Мостоотряда №16 в этом году вновь показал прекрасные результаты в настольном теннисе, подтвердив звание одного из сильнейших теннисистов города Челябинска.
Благодаря великолепной игре Сухотерина Михаила Ивановича, мастера силового хозяйства Мостоотряда №123, мы подтвердили статус самой интеллектуальной команды соревнований, занявшей первое место в шахматах, не оставив не единого шанса соперникам.
Благодарим наших спортсменов за участие и блестящие результаты!